Как о себе может заявить компания? Продвигать продукцию посредством рекламы, разрабатывать различные пиар-акции. Большую популярность сегодня набирают уличные флаги с логотипом компании. Чем выше конкуренция в выбранной нише, тем ярче и громче нужно заявлять о своей компании. Для таких целей отлично подойдут полотна, которые можно разместить на улице.

Кому-то покажется, что обычное тканевое полотно ничем не привлекательно. Но представьте на минуту, как возле Вашего офиса около двери, на крыше здания будет реять красивый флаг с наименованием фирмы. Все больше людей будет обращать на это внимание, а значит, о Вас будут говорить и запомнят.

Для изготовления уличных флагов используются различные материалы и методы печати, в частности:

  1. Флажная сетка. Отлично прослужит не один год. Ткань отличается плотностью, качеством. Цвета не теряют своей яркости даже под воздействием погодных условий.
  2. Цифровая химическая печать, с помощью которой создаются полноцветные рисунки и надписи.
  3. Уличный стяг обшивается двойной строчкой, что повышает защитные функции флага даже при самых сильных порывах ветра.

Хотите заявить о своей фирме? Закажите в компании «Твой Дизайн» уличный флаг с изображением логотипа и названием организации. Обычная реклама на ТВ, в интернете может стоить куда больших денег, затраты же на флаг будут минимальными. Кроме этого, у нас можно заказать флаги для спортивных, корпоративных, юбилейных и других мероприятий различной формы и размеров.