Канцелярские принадлежности были и остаются самой популярной сувенирной продукцией от компании партнерам, клиентам, сотрудникам. Хотите выделиться среди своих конкурентов, продемонстрировать свой статус? Ничего нет лучше, чем подарить знаменитую ручку Parker с гравировкой. Ваши деловые партнеры по достоинству оценят такой подарок. Компании стремятся поддерживать имидж хорошей репутацией, выбирая для рекламных кампаний лучшие продукты.

На протяжении 125 лет ручки Parker – синоним премиум-класса. Ручка Parker с гравировкой станет отличным подарком ко дню рождения директору. Тем самым Вы подчеркнете к нему свое уважительное отношение и статус. Ручки Parker высоко чтятся в деловой среде, а качественно выполненная гравировка придает презенту индивидуальности. Как сувенирный продукт, ручки Parker с эксклюзивным нанесением занимают лидирующие позиции.

Компания «Твой Дизайн» предлагает нанесение логотипа, индивидуальной гравировки на канцелярские принадлежности. Мы учитываем особенности и возможности бизнес-подарка. Мы знаем, как грамотно, тонко и качественно нанести надпись на столь дорогой презент.

Для нанесения гравировки на ручки Паркер используются следующие методы печати:

●       тампопечать;

●       шелкография;

●       стандартная гравировка;

●       лазерная гравировка;

●       трансферная печать;

●       эмблемы на клипах, торце колпачка.

Сотрудники компании выполнят в точности все Ваши пожелания и предоставят качественный результат. Уверены, Вы останетесь довольны изготовленной сувенирной продукцией!