Известные компании тщательно скрывают секреты своего успеха, однако опытные маркетологи уверены: все дело в тщательно спланированной рекламной кампании. Повысить узнаваемость бренда можно множеством способов, но заинтересовать целевую аудиторию своим товаром, не вызывая при этом раздражения, довольно сложно. Нанесение логотипов на различные канцелярские предметы – один из ненавязчивых способов рекламы.

Брендированные ручки используются чаще всего, поскольку даже большие тиражи имеют приемлемую стоимость. Сотрудники, которые пользуются канцелярией с логотипом компании, испытывают большую ответственность за вклад в развитие предприятия. Мелочи помогают сформировать корпоративный стиль и подчеркнуть серьезность намерений. Надежность фирмы – залог успеха.

Особенности распространения рекламной продукции

Ручки с логотипом – эффективный способ донести информацию до потенциального потребителя. Ненавязчивая реклама воспринимается как часть корпоративного стиля, поэтому вызывает положительные эмоции. Во время использования продукции с эмблемой, клиент незаметно становится поклонником бренда. В случае возникновения потребности в товаре либо услуге, которую компания может предложить, потребитель обратится к знакомой фирме.

Основное преимущество незамысловатых брендированных мелочей в разнообразии вариантов оформления. Хотите оформить ручку в корпоративных цветах? Не проблема! Нужно сделать ненавязчивый подарок? Ручка с металлическим корпусом и гравировкой вас выручит! Желаете сэкономить, но привлечь клиентов? Цена ручек с эмблемой вас точно устроит!

Что касается распространения подарочных канцелярских предметов, то вручать их можно при любом удобном случае:

●       семинарах, организованных компанией;

●       выставках и промо-акциях;

●       ярмарках, тренингах, конференциях.

Сувениры пригодятся всем: клиентам, партнерам, сотрудникам, промоутерам. Надпись, выполненная качественно, оставит хорошее впечатление о вас, и владелец не раз обратиться к вам за помощью. Брендирование ручек уже много лет доказывает эффективность, поэтому ваша компания обречена на успех.

Способы нанесения логотипа

Определить подходящий вариант изготовления надписи поможет консультант рекламного агентства “Твой Дизайн”. На выбор влияет несколько факторов:

●       количество экземпляров;

●       цветовая гамма;

●       материал корпуса.

Металлические ручки можно украсить гравировкой, так вы будете уверены в нестираемости надписи. Такая канцелярская принадлежность пригодится в качестве подарка партнеру или ведущему специалисту, поскольку выглядит солидно. Пластиковый корпус не поддают гравировке, но печать, выполненная с помощью ультрафиолетовых лучей, будет кстати. Надписи долго сохраняют читаемость, а цена изделий не ударит по бюджету.

Эко ручка с логотипом подчеркнет гражданскую позицию и покажет клиентам, что вы заботитесь об окружающей среде. Материал корпуса состоит из переработанной бумаги и картона, потому нанести долговечную надпись будет несложно.

Связаться с консультантами агентства можно по телефону, электронной почте. Оформляйте заявку на официальном сайте, и мы перезвоним вам. Какой бы способ не был выбран, будьте уверены: долго ждать ответа не придется.

Доставкой готовых изделий занимаются надежные
компании-перевозчики, которые бережно отнесутся к хрупкой керамике. Заказчик
самостоятельно определяет предпочтительный способ доставки. Также можно
воспользоваться курьерской службой.