Брендированная продукция является простым способом продвижения, который не теряет своей актуальности. Ведь он дает довольно заметный эффект, но при этом не требует от компании больших затрат. При этом особенной результативностью отличается брендированная одежда. Ведь такая продукция дает пространство для проявления фантазии – на ней можно разместить логотип, эмблему, слоган, рекламную надпись или целую картинку.

Наше агентство предлагает качественные брендированные майки и футболки! Такую продукцию можно использовать в самых различных целях, например:

1.      Для раздачи потенциальным клиентам на различных выставках и презентациях.

2.      В качестве оригинального подарка для сотрудников или партнеров компании.

3.      Как приз во время различных акций и розыгрышей.

4.      В качестве формы для сотрудников магазина, кафе, ресторана, гостиницы и т.д. Помимо этого, данная продукция поможет выделить уличного промоутера в толпе прохожих.

Таким образом, брендированные майки и футболки помогут сделать компанию более узнаваемой. Ведь такая продукция часто оказывается под рукой, напоминая клиенту о товаре или услуге. Она также способствует созданию респектабельного корпоративного имиджа!

Почему стоит заказать продукцию именно у нас?

Наше агентство предлагает майки и футболки, которые изготавливаются с помощью термопечати, вышивки или шелкографии. Такая продукция отличается следующими преимуществами:

1.      Картинка будет красивой и износостойкой, так как создается с помощью специальной краски. Готовое изображение будет четким и сохранит насыщенность цвета надолго.

2.      В качестве основы используются майки и футболки из качественных материалов, которые имеют приятную текстуру и отличаются прочностью.

3.      В ассортименте агентства представлено множество моделей и расцветок – здесь найдется вариант на любой вкус.

4.      Современное оборудование позволяет изготавливать большие партии сувенирной продукции в кратчайшие сроки.

Мы поможем реализовать любую оригинальную идею! При этом стоимость услуг от нашего агентства отличается выгодностью и доступностью!